Международная гостиничная сеть заинтересовалась Барнаулом

Международный оператор Carlson Rezidor Hotel Group намерен активно осваивать рынок Сибири. В том числе международная гостиничная сеть проявляет интерес и к Барнаулу.
      "Сибирь является очень важным для нас рынком для развития бизнеса и дальнейшего продвижения в России. Среди других направлений, перспективных с точки зрения открытия отелей под международными брендами, мы считаем такие города, как Ханты-Мансийск, Курган, Тюмень, Барнаул, Улан-Удэ, Иркутск, Кемерово, Красноярск, Омск и Томск", - пояснил "Континент-Сибирь" старший директор по развитию бизнеса компании Carlson Rezidor Даррен Бланчард.
      Carlson Rezidor Hotel Group не отказывается от планов по открытию отеля в Новосибирске. В середине 2015 года будет введен в эксплуатацию трехзвездочный отель Park Inn by Radisson, расположенный в непосредственной близости от железнодорожного вокзала "Новосибирск-Главный" на улице Дмитрия Шамшурина. Гостиница рассчитана на 150 номеров.

Источник:© ИА "Амител"

Дата: 03/04/2015

« Предыдущий материал Перейти к списку Следующий материал »