invest.barnaul-adm.ru Дорожная карта инвестора

Для чего нужна дорожная карта инвестора?

Дорожная карта инвестора города Барнаула - электронное издание, в котором представлен подробный алгоритм действий потенциальных инвесторов при реализации инвестиционных проектов на территории города Барнаула. В документе обозначены основные этапы, которые необходимо пройти инвестору, начиная с принятия решения о реализации инвестиционного проекта на территории города Барнаула.
      Дорожная карта нацелена на помощь инвестору при реализации инвестиционных проектов на всех его стадиях вплоть до начала операционной деятельности. Это позволит снизить административные барьеры, упростить для инвестора процедуры получения и согласования всех необходимых документов. Настоящая дорожная карта составлена для помощи инвестору, принявшему решение о реализации инвестиционного проекта на территории города Барнаула.